19:43
1) в лабе сегодня мусолили мою вчерашнюю редакцию диплома, накидали мне еще материала. дехрена еще делать. грят, надо делать блок-схемы моих алгоритмов. вообще, не очен-то я люблю эти блок-схемы. особенно "пугает", что придется делать блок-схему по одному жуткому моему алгоритму... там вообще такой изврат, если рассматриать в деталях. я при описании самого алгоритма пытался максимально скрыть все эти внутренние извращения и оставить только суть. ну, надо значит надо...
2) весь день захлебываюсь соплями.
3) весь вечер не снимаю с ушей дебильников. слушаю новый дисочек. приятная смесь psy goa trance с элементами индийской этники. по-видимому, действительно "
BEST of goa trance"
В колонках играет:
VA - 101*"Goa Vol 6 CD 1"*2004*Psychedelic*
LI 3.9.25