• Авторизация


19:43 1) в лабе сегодня мусолили мою вчерашнюю 17-05-2005 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


19:43
1) в лабе сегодня мусолили мою вчерашнюю редакцию диплома, накидали мне еще материала. дехрена еще делать. грят, надо делать блок-схемы моих алгоритмов. вообще, не очен-то я люблю эти блок-схемы. особенно "пугает", что придется делать блок-схему по одному жуткому моему алгоритму... там вообще такой изврат, если рассматриать в деталях. я при описании самого алгоритма пытался максимально скрыть все эти внутренние извращения и оставить только суть. ну, надо значит надо...
2) весь день захлебываюсь соплями.
3) весь вечер не снимаю с ушей дебильников. слушаю новый дисочек. приятная смесь psy goa trance с элементами индийской этники. по-видимому, действительно "BEST of goa trance"
В колонках играет: VA - 101*"Goa Vol 6 CD 1"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 19:43 1) в лабе сегодня мусолили мою вчерашнюю | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»