• Авторизация


psychedelic dream 17-05-2005 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


17:44
... в который раз убеждаюсь, как интересно спать под psy-trance. и не в колонках, а в наушниках. получается полная изоляция от внешнего мира. просыпаешься в некотором оцепенении. конечно не факт, что будут сниться глючные психоделические сны, просто какой-то такой интересный эффект получается. мне ничего не снилось.
купил сегодня очередной сборник "Best of GOA TRANCE volume1". вроде совсем неплохо звучит. интересные темки (особенно сейчас что слушаю прикольно сделали переменный bpm!!! у самого тоже как-то были идеи плавно менять темп, но мне пока не до этого :) в смысле пока нет того, где это можно было бы применить). оч нравится оформление обложки в оттенках вишневого цвета в сочетании с белым и желтым (к сожалению, в комп загнать картинку нечем). рульный дисочек!
В колонках играет: Altoem - *"Groove Control"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Desire_of_love 17-05-2005-17:44 удалить
я тоже обажаю засыпать под музыку! :):)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник psychedelic dream | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»