2:00
два часа ночи. сроде и спать охота, а дебильники с ушей никак не хочу снимать. меня прет и колбасит... меня днем так не прет... колоссальной силы энергия требует выхода! ПРЕТ!!! а в ночном клубе я был первый и последний раз 12 октября 2002 года :). МЕНЯ ПРЕТ И КОЛБАСИТ, аж хочется чего-нить этакого психотропного употребить...
В колонках играет:
Astral Projection - 4*"Enlightened Evolution"*2000*Goa Trance*
LI 3.9.25