• Авторизация


2:00 два часа ночи. сроде и спать охота, а 16-05-2005 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2:00
два часа ночи. сроде и спать охота, а дебильники с ушей никак не хочу снимать. меня прет и колбасит... меня днем так не прет... колоссальной силы энергия требует выхода! ПРЕТ!!! а в ночном клубе я был первый и последний раз 12 октября 2002 года :). МЕНЯ ПРЕТ И КОЛБАСИТ, аж хочется чего-нить этакого психотропного употребить...
В колонках играет: Astral Projection - 4*"Enlightened Evolution"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ди*) 16-05-2005-23:22 удалить
а почему с тех пор в клубы не ходишь?.. ))
misha2003 17-05-2005-01:03 удалить
Привет Дима, радуйся, радуйся, когда есть столько свободного времени. Как вы там во Владике, по прежнему устраиваете встречи?
Dimonius91929631 17-05-2005-13:28 удалить
misha2003, привет! да, не так много у меня сейчас свободного времени. если и есть, то обязательно в ущерб чего-то.
встречи устраивали. последняя была где-то перед 8 марта.
В колонках играет: Wizzy Noise - *"Maniac Distortion"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
Dimonius91929631 17-05-2005-13:28 удалить
Ди*), с транспортировкой проблемы :) да и в-одного ломает идти.
В колонках играет: Wizzy Noise - *"Maniac Distortion"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2:00 два часа ночи. сроде и спать охота, а | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»