• Авторизация


Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)" 16-05-2005 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"Торчун батарейный"

[показать]

Принимает любую ребристо-выгнутую форму. С окончанием отопительного сезона впадает в летнюю спячку. К осени выматывается, худает и устает. Но как только батареи снова становятся теплыми - кот оживает! Мерный рокот мурчания распространяется по квартире вместе с оживляющим теплом :)


Пройти тест "Какой ты кот-торчун? :)"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Махрютка 17-05-2005-00:28 удалить
Результат: Торчун хохотательный
Видно много было этого хи-хи-хи ;)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»