• Авторизация


умная программка 16-05-2005 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


есть такая программка "Punto Switcher", которая автоматически переключает раскладку клавиатуры, когда, например, хочешь писать кириллицей, а не замечая пишешь латиницей, при этом она автоматически исправляет "неверно" набранное слово в другой раскладке. Значит, пишу дипломчик, никого не трогаю... пишу названия осей трехмерной системы координат: x, y, z, а эта программулина переделала в x, у, я :D
В колонках играет: Astral Projection - 3*"Infinite Justice"*2002*Goa Trance*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Vam_Pir 16-05-2005-17:26 удалить
По этой части Пунто Свитчер - притча во языцах.
Dimonius91929631 16-05-2005-18:55 удалить
basketgirl, аха, был удивлен :)
В колонках играет: Astral Projection - 3*"Let There be Light"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
Dimonius91929631 16-05-2005-18:55 удалить
Vam_Pir, а хрен ее знает :)
В колонках играет: Astral Projection - 3*"Let There be Light"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
хотела сказать: "нунихуясебе!" но потом передумала!
B_o_n_d 18-05-2005-17:03 удалить
Да... мелочь а приятно :) ...
Dimonius91929631 21-05-2005-16:40 удалить
Ночная_Волчица, и праильно сделала :)
В колонках играет: Roxette - 1*"Joyride"*1991*Other*

LI 3.9.25
Dimonius91929631, вот-вот! а то получилось бы, что я к тебе материться хожу!:) не! я не такая! я жду трамвая! и вАще! я девушка приличная! я пиво не пью:D
Dimonius91929631 23-05-2005-17:36 удалить
Ночная_Волчица, а я шоли пью? ик... я его глотаю :)
В колонках играет: Marc O' Tool - *"DJ Poetry (Dub Mix)"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
... заглатываешь даже не нюхая!:D
Dimonius91929631 25-05-2005-16:02 удалить
Ночная_Волчица, ага! :) прямо как мой барбос - тот глотает все даже не жуя :D вечно голодный :)
В колонках играет: Astral Projection - 7*"Visions of Nasca (BLT remix)"*2004*Goa Trance*

LI 3.9.25
а ты помельче ему нарезай - эффект тот же получится, что и при жевании:D
Dimonius91929631 31-05-2005-17:14 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица: а ты помельче ему нарезай - эффект тот же получится, что и при жевании:D

он тогда ничего не почувствует и будет требовать!:demonstr: :)
я ему как-то блин давал. свернул его как обычно таким треугольничком, дал этому проглоту - он только челюстями хлопнул... :D и чуть пол руки не оттяпал :)
В колонках играет: Mo-Do - 2*"Hamlet"*1995*Techno-Rave*

LI 3.9.25
зато ттогдабы точно уж сразу бы наелся!:lol: тебе бы только ныть!:) а о собачке бедной совсем не заботишься;)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник умная программка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»