0:52
ковыряюсь с дипломом... спать надо, а я ковыряюсь. еще дома холодина. греюсь периодическими приседаниями, отжиманиями и прессом...
...надо доковыривать и спать топать. а завтра-то на работу. и выходных будто не было.
за день ценного - только подстригся под 6-9 спортивную и дома прибрался. хотел купить себе мп3 плейер на 256 мег памяти... ничего хорошего не приглядел :(.
В колонках играет:
The Offspring - 7*"Living In Chaos"*2000*Punk*
LI 3.9.25