• Авторизация


Результат теста "Чего тебе не хватает?" 15-05-2005 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"Мда!!! Тяжолый случай!! Но не ростраивайся!!! Побольше ешь манной каши и читай книги! И всё будет ОК!"




Пройти тест "Чего тебе не хватает?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Чего тебе не хватает?" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»