• Авторизация


Kindheit 15-05-2005 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...слушая Mo-Do, мысленно уплываю в приятные воспоминания детства... 95-й год... 12-13 лет... беззаботное детство... лето, солнце, голубое небо, праздность... "alle tanzen, alle schreien, alle springen..." ((c) тот же Mo-Do) мои лучшие годы. Несмотря на зависимость от родителей и контроль, тогда я был свободнее и независимее, чем сейчас. Ловлю себя на мысли, что к взрослой жизни я совершенно не приспособлен, не готов... меня угнетает теперешняя моя жизнь, в которой нет ни радости ни удовлетворения. Кругом одни проблемы, геморрои да головные боли. Решаю одну проблему - появляется другая и уже не рад, что решил эту проблему. Раньше ожидал каждый день какого-то сюрприза от жизни, а теперь, когда слышишь, что рядом кто-то плюнул, возникает желание осмотреться, не в меня ли плюнули. Каждый день ожидание очередной порции дерьма. Детство, детство... как хорошо тогда было, жить было и интересно и приятно. Понятно, что я сейчас сам должен себе в жизни все устраивать, но не могу, потому что не умею, не научился. НЕ ПРИСПОСОБЛЕН. Я все еще дите, которого уже само время вталкивает во взрослую жизнь. Это называется ИНФАНТИЛИЗМ.
В колонках играет: Mo-Do - 1*"Eins, Zwei, Polizei"*1995*Techno-Rave*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
вот чего я больше всего боюсь, так это взрослой жизни......


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Kindheit | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»