эт типа тест Люшера надо проходить в депрессивном состоянии чтоли? сейчас настрой вроде ничего, а тест во как матюкнулся (зрить пикчу внизу)... раньше постоянно выдает мне результаты, что у меня состояние истощения, перегрузки, застоя и депрессии, куча всяких неудовлетворенных притязаний и прочее ...
... о, похоже я начинаю впадать в депру... мне это так просто сделать... достаточно покопаться в себе и осознать свою никчемность и ничтожность...
В колонках играет:
Moby - 1*"Extreme Ways"*2003*Ambient*
LI 3.9.25