• Авторизация


всего-то 14-05-2005 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


впереди всего адын выходной... афффигеть... отдыхай-заотдыхайся!
а на работе я сегодня тупииил! конкретно. оно и ясно: биологические часы указывают организЬму, что в этот день надо дрыхнуть до обеда, заниматься развратом и всячески морально разлагаться :). а пришлось вкалывать, как папа Карло.
В колонках играет: Astral Projection - 9*"Liquid Sun (Star X remix)"*2004*Goa Trance*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Dimonius91929631 17-05-2005-13:28 удалить
Ночная_Волчица, убежали :)
а ты упАл-намоченный представитель интересов автора сценария фильма "Бриллиантовая Рука" :D
В колонках играет: VA - 101*"Goa Vol 6 CD 1"*2004*Psychedelic*

LI 3.9.25
*заниматься развратом и всячески морально разлагаться*
Это почти мое выражение:) я всегда так говорила: "пойду кутить и морально разлагаться...."

мда... эмммм.... немного ошибочка вышла:D
я сильно извиняюсь:)
балин! уже собственные выражения дословно не могу упомнить!:)
еще и барагожу на приличных людей зря!:) кароче, мои искренние соболезнования! тьфу! извинения!:D *расшаркиваюсь*
я больше так не буду:)
прости меня дру грешную:D
Dimonius91929631 21-05-2005-16:42 удалить
Ночная_Волчица, да ладно те... :) ща будешь тут... :D
В колонках играет: Roxette - 13*"I'm Sorry"*1994*Other*

LI 3.9.25
Dimonius91929631, буду что?:) или я втупляю?:)
Dimonius91929631 21-05-2005-17:30 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица: Dimonius91929631, буду что?:) или я втупляю?:)

а я че помню чели что там "буду"??? балин... вот щаз лезть смотреть хто там чего будет... :)
В колонках играет: Astral Projection - 4*"Enlightened Evolution"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
Dimonius91929631 21-05-2005-17:32 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица: Dimonius91929631, буду что?:) или я втупляю?:)

а-а-а-а-а :) да это типа так, ничего... это я втупляю это так... не обращай внимания... :)
В колонках играет: Astral Projection - 5*"Power Gen"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
ггггы!!!!!!:) ну тф корка:) или я корка:) кароче оба мы с тобой корки ходячие:)
Dimonius91929631 21-05-2005-17:43 удалить
Ночная_Волчица, в данный момент, наверное, все же сидячие :) (конечно не в том смысле как "Кто-ж его посадит-то? Он же пааамятник!" (c) ЛОЛ )
В колонках играет: Astral Projection - 8*"Mahadeva"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
ну конечно же именно в этом самом смысле!!!!


впрочем, отвечай за себя! быть может я за компьютером именно стою обычно! откуда ты знаешь?:)
Dimonius91929631 21-05-2005-17:49 удалить
Ночная_Волчица, ЛОЛ Наташкин, "ну вы, блин, даете" (c) ... афффигеть :) я-то думал тогда, чего ты прыгаешь на одной ноге :)... ты давай мне голову морочить какими-то пистолетиками... а вон оно что на самом-то деле! :D
В колонках играет: Astral Projection - 3*"Dancing Galaxy (On a Mission Mix)"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
Dimonius91929631, АгА! я рада, что вы такой догадливый мужчина:) д-да-да! не отрицаю - я такая! а еще я крестиком вышиваю;)
но пистолетики - тоэже не хухры-мухры!:D


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всего-то | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»