• Авторизация


die Musik 12-05-2005 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ночь... пора творчества. кстати, замечаю, что ночью как-то совершенно по-особому чувствую музыку и ритм. чувствую многие детали. может, открыть свой муз. проектик и опять поиграться со звучком. кстати, этот проект первый, который я так долго мусолю. да, я же драмы хотел переделать... с новыми синтовыми настройками и особенно с басом стремно они звучат (бля, может вслед за драмами придется добрую часть перкусии переделывать... йопнуться!).
а может , вообще спать пойду. завтра жешь на работу.
В колонках играет: Astral Projection - Maian Dream

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник die Musik | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»