• Авторизация


день наполнен депрессняком и потерей интереса к 11-05-2005 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


день наполнен депрессняком и потерей интереса к жизни и окружающей действительности. хочется уйти в какой-то совсем другой мир.
в офисе боролся с холодом.
на тренировке позанимался хорошо, хоть и не хотел после болезни, еще не полностью выздоровев, пахать почти на убой. почуял серьезные неладности с сердцем. давно уже замечаю.
вечером отхэпибёздили сестру. приезжала с Кириллом. хорошо так посидели.
дипломом нихххера так и не занялся. :(
В колонках играет: Metallica - Crepting Death

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Aridia 12-05-2005-07:11 удалить
ты не один такой : )))
Dimonius91929631 12-05-2005-16:48 удалить
Aridia, а в чем именно? (я тут )
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun (Star X remix)

LI 3.9.25
Aridia 14-05-2005-10:46 удалить
Dimonius91929631, в депрессняке
Дим, не занимайся лучше во время простуды... это в самом деле сердце нагружает...
Dimonius91929631 21-05-2005-16:45 удалить
Взгляд_в_никуда, да оно вроде прошло, тепературы нет... так вот хочется сходить. особенно после сидячей работы
В колонках играет: Roxette - 5*"Sleeping In My Car"*1994*Other*

LI 3.9.25
Dimonius91929631, понимаю:) разминка всегда хороша:):)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день наполнен депрессняком и потерей интереса к | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»