день наполнен депрессняком и потерей интереса к жизни и окружающей действительности. хочется уйти в какой-то совсем другой мир.
в офисе боролся с холодом.
на тренировке позанимался хорошо, хоть и не хотел после болезни, еще не полностью выздоровев, пахать почти на убой. почуял серьезные неладности с сердцем. давно уже замечаю.
вечером отхэпибёздили сестру. приезжала с Кириллом. хорошо так посидели.
дипломом нихххера так и не занялся. :(
В колонках играет:
Metallica - Crepting Death
LI 3.9.25