• Авторизация


я, как всегда, в танке... Пусть все, кто 10-05-2005 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я, как всегда, в танке...
Пусть все, кто благодарен ветеранам Великой Отечественной, разместят георгиевскую ленту в своём дневнике

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dimonius91929631 11-05-2005-17:00 удалить
Devushka Zagadka, :) давно что-то тебя не видно, красавица!
В колонках играет: Metallica - Mothing Else Matters

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ((= а я проснулась и теперь всех закусаю!
Dimonius91929631 14-05-2005-16:18 удалить
Devushka Zagadka, :) у как эротично!
В колонках играет: Astral Projection - 8*"Aqua Line Spirit"*1999*Goa trance*

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я, как всегда, в танке... Пусть все, кто | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»