• Авторизация


все-таки взялся я сегодня за диплом. многое 10-05-2005 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все-таки взялся я сегодня за диплом. многое подкорректировал, но хотелось бы большего. много затуплял.
а вообще день сегодняшний ознаменован НУ ОЧЕНЬ странным ощущением... ну никак не пойму я! какое-то непонятное беспокойство. совершенно непонятное чувство. много в моей жизни необъяснимого. много иррационального. наверное, я слабо связан с реальным миром, а больше с Астральным. много необъяснимых по своему происхождению чувств и ощущений.
сегодня поминаем умерших родственников. Родительский день. Считается, что в этот день они нас видят, они с нами, рядом. Надо помнить и чтить память предков. Царство им небесное и пусть земля будет им пухом. Аминь.
а завтра-то на работу. елка-палка! что-то такие ломы.
отец в командировку полетел в Москву. Звонил еще до отправления. Не знаю, когда туда прилетит. Ну, удачного и приятного ему полета.
У сестры завтра ДР.
В колонках играет: Infected Mushroom - Jeenge

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
удачи и дальше с дипломом;);)
а работа... как я тебя понимаю... мы вот и во вторник учились:(
ни фига себе сколько событий!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник все-таки взялся я сегодня за диплом. многое | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»