за день так ничего ценного не было произведено. октрыл докУмент с дипломом, что-то там пару слов исправил и ВСЕ!!!
много возился с музычкой. подобрал неплохой звучок на синт. как-то все равно он коряво на тему ложится. мне уже очень не нравятся драмы - по-моему сильно шумят. и вообще уже комп не тянет все инструменты, и наложенные на них эффекты. тяжело все вместе прослушивать. и вообще, опыта у меня очень мало. много пустых и неслаженных действий.
В колонках играет:
Madbit - psymbiosis
LI 3.9.25