• Авторизация


бестолковый день 09-05-2005 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


за день так ничего ценного не было произведено. октрыл докУмент с дипломом, что-то там пару слов исправил и ВСЕ!!!
много возился с музычкой. подобрал неплохой звучок на синт. как-то все равно он коряво на тему ложится. мне уже очень не нравятся драмы - по-моему сильно шумят. и вообще уже комп не тянет все инструменты, и наложенные на них эффекты. тяжело все вместе прослушивать. и вообще, опыта у меня очень мало. много пустых и неслаженных действий.
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
да... я вот тоже только разве завалы разгребла все... и ночью буду курсовик доделывать...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бестолковый день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»