1. С Праздником Великой Победы! Действительно жаль, что о Героях вспоминаем только в этот день. И противно, что по телевизору полно бутафории. Старые фильмы приятно посмотреть. Посмотрел вечером еще раз "Отца солдата". Очень душевный фильм.
2. Впечатлил парад на Красной площади. Посмотрел и наш парад, но по телеку :). Тоже все хорошо, цивильно и четко.
3. Салют смотрел с "Зари". В общем видно, но на Набке или на площади было бы в сотни раз круче. И ЕЩЕ!!! Побывав в людном месте, лишний раз убедился, сколько же у нас среди молодежи кретинов и долбо*бов. Нормальных будет процентов 5. А еще пытаемся говорить о героизме и прочих моральных ценностях...
4. Здоровье поправляется.
В колонках играет:
Madbit - psymbiosis
LI 3.9.25