• Авторизация


погреемся 08-05-2005 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отопление вырубили. должно быть холодно, а я почему-то не особо очучаю... температура, наверное. погрелся у каминчика.
В колонках играет: Enigma - T.N.T. For The Brain (Midnight Man Mix) (112 bpm)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
так не люблю, когда что нибудь отключают....
Dimonius91929631 09-05-2005-16:50 удалить
basketgirl, да вот так бывает.
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник погреемся | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»