• Авторизация


такой денек-с. 08-05-2005 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мда, полдня болел, полдня читал и пытался заниматься дипломом. сказать, что я писал будет неправильно. я его собирал. из писаных ранее кусков, как конструктор Лего. не так-то просто, как это может показаться. занятие тоже требует наличия творческого потенциала и инженерной мыслИ, как ни странно ;).
по части своего здоровья трудно что-либо говроить. то легчает, то опять в жопу засасывает. отстойное такое состояние :(.
В колонках играет: Enigma - T.N.T for the Brain (Night Girl Remix)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
skjaldmo 08-05-2005-16:15 удалить
А я пытаюсь заняться курсовиком, ибо работы все равно нет.
Однако всё равно вместо этого сижу в Интернете.
лечись обязательно:) и удачи тебе с дипломом:):)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник такой денек-с. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»