мда, полдня болел, полдня читал и пытался заниматься дипломом. сказать, что я писал будет неправильно. я его собирал. из писаных ранее кусков, как конструктор Лего. не так-то просто, как это может показаться. занятие тоже требует наличия творческого потенциала и инженерной мыслИ, как ни странно ;).
по части своего здоровья трудно что-либо говроить. то легчает, то опять в жопу засасывает. отстойное такое состояние :(.
В колонках играет:
Enigma - T.N.T for the Brain (Night Girl Remix)
LI 3.9.25