• Авторизация


1. заболел я конкретно. просто глубоко в жопе. 07-05-2005 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. заболел я конкретно. просто глубоко в жопе. вечром только после того, как погрелся у камина, полегчало. по переменке грел руки и ноги - сопли просто ручьем хлынули. сам немного пропотел. малость полегчало. завтра, походу, звездец полный будет.
2. сегодня у отца профессиональный праздник. а завтра у него ДР. он далеко. там еще только снег тает.
В колонках играет: Lacrimosa - Alles Luge

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Aridia 07-05-2005-19:57 удалить
у моего папы тоже :)
выздоравливай
Lilia-Julia 08-05-2005-00:44 удалить
Поправляйся немедленно! Быть "глубоко в жопе" не есть очень хорошо! :D:D:D
Dimonius91929631 08-05-2005-16:08 удалить
Lilia-Julia, постараюсь.
В колонках играет: Enigma - T.N.T. For The Brain (Midnight Man Mix) (112 bpm)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 08-05-2005-16:08 удалить
Aridia, с прошедшим праздником его! :)
зы: у, какая розочка! спасиб
В колонках играет: Enigma - Following The Sun

LI 3.9.25
Дим... ну что ты!!! болеть нельзя:) срочно лечись:) мне вот очень Терафлю помог:)
Dimonius91929631 09-05-2005-16:49 удалить
Взгляд_в_никуда, а я не знаю. врое помогает, но как-то не очень быстро.
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
Dimonius91929631, по стакаку через 3-4 часа
а таке чай с мёдом и бальзамом уссурийским
а потом под одеяло и спать:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1. заболел я конкретно. просто глубоко в жопе. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»