ну и день! мать его!
особенно утречко! торопился и впервые оставил дома трубу! как тыгдынский конь поскакал на электричку, а она оказалась не городской, а чуркинской! а я еще думаюЮ, что это народу так маловато, чем в набитой городской... короче, часть пути пришлось ехать на автобусе.
на работе весь день мерз в офисе. это отопление отключили! грелся твиксами.
получил зарплату. гут :) доволен. правда, из-за ожидания зарплаты пропустил тренировку :(.
сил нет. устал. еще стрем, что дома отопление отключили и горячую воду тоже. переключил на бойлер. такие пироги. все спать.
В колонках играет:
Madbit - psymbiosis
LI 3.9.25