• Авторизация


ну и день! мать его! особенно утречко! торопился 06-05-2005 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну и день! мать его!
особенно утречко! торопился и впервые оставил дома трубу! как тыгдынский конь поскакал на электричку, а она оказалась не городской, а чуркинской! а я еще думаюЮ, что это народу так маловато, чем в набитой городской... короче, часть пути пришлось ехать на автобусе.
на работе весь день мерз в офисе. это отопление отключили! грелся твиксами.
получил зарплату. гут :) доволен. правда, из-за ожидания зарплаты пропустил тренировку :(.
сил нет. устал. еще стрем, что дома отопление отключили и горячую воду тоже. переключил на бойлер. такие пироги. все спать.
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
да... сумбурный день...
зато полезный:) поздравляю с зарплатой:):)
Dimonius91929631 09-05-2005-16:49 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо. видимо, эти деньги предназначались на лечение :)
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну... может и так;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну и день! мать его! особенно утречко! торопился | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»