• Авторизация


еще весь день горло как-то не совсем здорово, 05-05-2005 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


еще весь день горло как-то не совсем здорово, першит и глотать больно... ладно, зарастет! это погода такая. в ветровке жарко, а в одной рубашке или футболке утром прохладно.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Helenka 06-05-2005-13:19 удалить
погода мерзкая согласна!
Dimonius91929631 06-05-2005-17:12 удалить
Helenka, ;) ну, все относительно... может и не погода мерзкая. я бы сказал, что время года мерзкое.
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
поодка рулила:)
зато сейчас фиг в чём согреешься:(


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще весь день горло как-то не совсем здорово, | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»