• Авторизация


05.05.05 05-05-2005 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хорош денек. работалось тоже интересно. несколько необычный в плане работы был день. в экстренном режиме для одного из сотрудников написал программулину-утилиту для преобразования некоторых полей таблиц БД.
вообще, как-то так свободно себя на работе ощущал. настрой тоже отличный был. не то, чтобы скакать готов был от радости, но как-то легко и свободно себя ощущал, словно мог летать.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
классно:)
значит, и в работу уже втянулся:):):)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 05.05.05 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»