• Авторизация


мерзкая книжечка... я ее сегодня забыл. надо было 05-05-2005 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мерзкая книжечка...
я ее сегодня забыл. надо было зайти во второй отдел в универе. а оттуда, возможно, даже в военкомат пошлют.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Vam_Pir 05-05-2005-17:00 удалить
Куда бы её деть вместе с военкоматом?
Dimonius91929631 08-05-2005-16:10 удалить
Vam_Pir, да уж... и не говори. еще в "инструкции по эксплуатации" это йкниженции написано что-то типа: "при утере ее явиться в военкомат для получения новой" ...разбежался, держите меня.
В колонках играет: Enigma - Boum-Boum

LI 3.9.25
да... гадкая вещица...
а в военкомат-то зачем???
Dimonius91929631 09-05-2005-16:49 удалить
Взгляд_в_никуда, ну подписывать какие-нибудь бумажки по части отсрочек, что все, мол, готовьте еще одну пару кирзовых сапог :)
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ааа... отсрочка - это хорошо;)
Dimonius91929631 10-05-2005-17:00 удалить
Взгляд_в_никуда, вернее, окончание отсрочки :)
В колонках играет: Infected Mushroom - Blink

LI 3.9.25
Dimonius91929631, почему ж окончание?...
Dimonius91929631 14-05-2005-16:18 удалить
Взгляд_в_никуда, ну, универ заканчиваю, вот и отсрочка заканчивается.
В колонках играет: Astral Projection - 3*"Visions Of Nasca"*1999*Goa Trance*

LI 3.9.25


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мерзкая книжечка... я ее сегодня забыл. надо было | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»