Vam_Pir, да уж... и не говори. еще в "инструкции по эксплуатации" это йкниженции написано что-то типа: "при утере ее явиться в военкомат для получения новой" ...разбежался, держите меня.
В колонках играет: Enigma - Boum-Boum
Взгляд_в_никуда, ну подписывать какие-нибудь бумажки по части отсрочек, что все, мол, готовьте еще одну пару кирзовых сапог :)
В колонках играет: Madbit - psymbiosis