с этим обходняком еще геморроя! сходил в бибку, поставили отметку, в первом отделе без проблем. со вторым отделом хрень - со студентами работают с 10 до 12 и с 14:30 до скольки-то... а я приперся после 12, еще и закрыто было. еще и репетиция парада около универа была - грандиозно, скажу я...
В колонках играет:
Astral Projection - Liquid Sun (Star X remix)
LI 3.9.25