день. полдня на работе. затем решмл сгонять в универ с обходным листком. вот же геморрой! ничего не проставил в нем. поехал в лабу. ехал с Тимом. получил "зарплату" в лабе. узнал, что надо подавать для поступления в аспирантуру. тоже головняк...
дома весь вечер сидел возился с синтезатором на бекргаунде, потом еще кое-что подправил, повыставлял панораму. тема, конечно, все еще сырая, но саунд уже звучит солидно. рендерю ее в мп3, прогоняю в винампе - вполне неплохо звучит, хотя спецэффектов мало. да еще и рановато о спецэффектах думать. постепенно пока звук наращивать буду.
В колонках играет:
Astral Projection - Chaos
LI 3.9.25