• Авторизация


такая вот фигня 03-05-2005 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


день. полдня на работе. затем решмл сгонять в универ с обходным листком. вот же геморрой! ничего не проставил в нем. поехал в лабу. ехал с Тимом. получил "зарплату" в лабе. узнал, что надо подавать для поступления в аспирантуру. тоже головняк...
дома весь вечер сидел возился с синтезатором на бекргаунде, потом еще кое-что подправил, повыставлял панораму. тема, конечно, все еще сырая, но саунд уже звучит солидно. рендерю ее в мп3, прогоняю в винампе - вполне неплохо звучит, хотя спецэффектов мало. да еще и рановато о спецэффектах думать. постепенно пока звук наращивать буду.
В колонках играет: Astral Projection - Chaos

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
всё-таки решил идти в аспирантуру?...
Dimonius91929631 08-05-2005-16:08 удалить
Взгляд_в_никуда, попробую есть шанс - надо пробовать. армия никуда не денется.
В колонках играет: Enigma - T.N.T. For The Brain (Midnight Man Mix) (112 bpm)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, это точно:)
удачи тебе с поступлением в аспирантуру;)
Dimonius91929631 10-05-2005-17:00 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо! :)
В колонках играет: Infected Mushroom - Shakawkaw

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник такая вот фигня | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»