что-то я еще вчерась припомнил, А ХДЕ
Bom_Shankahr??? Уж чуть ли не месяц назад поехал "в турне" на запад, в Амстердам на "Cannabis Party" и что-то ничего не слышно, кроме пары постов по пути следования... странно.
:D Интересно же!!!
В колонках играет:
Astral Projection - Let There be Light
LI 3.9.25