очередное, наверное, бесполезное знакомство
сижу в электричке никого не трогаю... напротив место пусто ( :) неужели я так страшно выгляжу?). заходит в вагон девушка...
ничего так одета... оч сексуально. когда она входила, я не стал сильно обращать внимания, а глянул, быстро заценил и опять впялился в окно. ОНА СЕЛА НАПРОТИВ. о майн готт! :D просто пик спермотоксикоза. коротенькая кожаная юбчонка с разрезом спереди, колготки в сеточку, черные замшевые сапожки... а остальное неважно ;)
В общем, сидел я пыхтел пыхтел целую остановку и думал, что опять нихрена не познакомлюсь. Да и она тоже то так, то сяк повернется. В общем, сначала заговорил, потом постепенно так разговорились. Я опять в своем репертуаре почти перед выходом спросил, как ее зовут, сам представился, но телефонами не обменялись. У меня какие-то сомнения были, что-то она сказала про беременность то ли она была беременна или ее подруга по работе (там у нее график работы сбился из-за какой-то беременности... не понял, короче я)... замут какой-то. не понял, так и не стал допытываться и ЕЩЕ... НА КАКОЙ РУКЕ НОСЯТ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО? На правом безымянном пальце у нее было вроде золотое кольцо... Но она мне, как было видно, с большой охотой рассказала, как ее можно найти :D. Короче, х.з. Если что, то я знаю, где ее искать. Да и познакомился-то я наверное лишь для того, чтобы потом себя не считать ущербным, от того, что не смог. Я сделал это! Для меня это своего рода событие.
В колонках играет:
Astral Projection - Amen
LI 3.9.25