• Авторизация


знакомство 02-05-2005 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


очередное, наверное, бесполезное знакомство
сижу в электричке никого не трогаю... напротив место пусто ( :) неужели я так страшно выгляжу?). заходит в вагон девушка...

ничего так одета... оч сексуально. когда она входила, я не стал сильно обращать внимания, а глянул, быстро заценил и опять впялился в окно. ОНА СЕЛА НАПРОТИВ. о майн готт! :D просто пик спермотоксикоза. коротенькая кожаная юбчонка с разрезом спереди, колготки в сеточку, черные замшевые сапожки... а остальное неважно ;)
В общем, сидел я пыхтел пыхтел целую остановку и думал, что опять нихрена не познакомлюсь. Да и она тоже то так, то сяк повернется. В общем, сначала заговорил, потом постепенно так разговорились. Я опять в своем репертуаре почти перед выходом спросил, как ее зовут, сам представился, но телефонами не обменялись. У меня какие-то сомнения были, что-то она сказала про беременность то ли она была беременна или ее подруга по работе (там у нее график работы сбился из-за какой-то беременности... не понял, короче я)... замут какой-то. не понял, так и не стал допытываться и ЕЩЕ... НА КАКОЙ РУКЕ НОСЯТ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО? На правом безымянном пальце у нее было вроде золотое кольцо... Но она мне, как было видно, с большой охотой рассказала, как ее можно найти :D. Короче, х.з. Если что, то я знаю, где ее искать. Да и познакомился-то я наверное лишь для того, чтобы потом себя не считать ущербным, от того, что не смог. Я сделал это! Для меня это своего рода событие.
В колонках играет: Astral Projection - Amen

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Vam_Pir 02-05-2005-16:57 удалить
Дима! С женщина всё не так просто - их е6ать надо! :D
Vam_Pir,
надо записать в цитатник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
Vam_Pir,
ну хоть один человек может поднять настроение :)
Диим....класс :)
Dimonius91929631 05-05-2005-15:29 удалить
Ночная_Волчица, спасибо, да что там... :)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 05-05-2005-15:32 удалить
Vam_Pir, ;) к сожалению, догадываюсь... мначе для меня это было бы открытием :)

LI 3.9.25
классно:):) с успехом поздравляю:):)
в общем, удачи и дальше:):)
ах да, кольцр на провой руке носят православные, на левой католики
Dimonius91929631 08-05-2005-16:09 удалить
Взгляд_в_никуда, дык это обручальное? только обручальное носят на безымянном пальце?
В колонках играет: Enigma - Boum-Boum

LI 3.9.25
Dimonius91929631 08-05-2005-16:09 удалить
Взгляд_в_никуда, данке шон!
В колонках играет: Enigma - Boum-Boum

LI 3.9.25
Dimonius91929631, да, обручальное


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник знакомство | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»