жертва интернет общения...
эк на чем я сейчас себя поймал :). сжу пишу диплом, по тексту ставлю двоеточие, И АВТОМАТИЧЕСКИ, совершенно РЕФЛЕКТОРНО следом ставлю закрывающую скобку... такими темпами мой диплом будет кишить смайликами :)
В колонках играет:
Rammstein - Amerika
LI 3.9.25