• Авторизация


13:05 погодка чудная... толко что мне с этой 02-05-2005 06:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


13:05
погодка чудная... толко что мне с этой погоды? диплом пишу. вечером поеду на тренировку. жара сегодня, походу, будет к вечеру.
В колонках играет: Rammstein - Reise, Reise

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
погодка что надо:):) думаю , тоже скоро в город выберусь:):)
Dimonius91929631 02-05-2005-16:13 удалить
Взгляд_в_никуда, :) выбирайся. как в старой рекламе, кажись, какого-то пива "город ждет".
В колонках играет: Astral Projection - Infinite Justice

LI 3.9.25
Dimonius91929631, выбралась:) была очень даже довольна:):)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 13:05 погодка чудная... толко что мне с этой | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»