слушаю вечером сборник стареньких и не очень стареньких рок и металл баллад. вот же раньше музыка была! Helloween, Bonfire, Axel Rudi Pell, Tony Martin и др.
Весь полностью настроился на очень меланхолично-романтическую волну... и вообще, что-то я сегодня очень чувствителен... раскровил себе заживающую типа сердечную рану :)... совсем я что-то расклеился сегодня...
LI 3.9.25