• Авторизация


НПЧ 01-05-2005 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет Атос_во_тьме.
Из 4-ки мушкетеров именно Атос мне ближе всех.
Очень нравится игра актера (вот не помню, что за актер) в нашем фильме "д'Артаньян и три мушкетера", хоть и переврали поддлинный роман А.Дюма. Очень соответствует моим представлениям об этом герое.
В колонках играет: Lacrimosa - Die Schreie sind verstummt

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Приятно познакомиться.
А актёра зовут Вениамин Смехов. Актёр театра на Таганке по большей части.
Вот)
Dimonius91929631 02-05-2005-17:14 удалить
Атос_во_тьме, о! точно вспомнил! титры-то я смотрел и не мог роль любимого героя пропустить. теперь точно не забуду! :)
В колонках играет: Astral Projection - 1,000,000 Years From Today

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НПЧ | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»