Привет
Атос_во_тьме.
Из 4-ки мушкетеров именно Атос мне ближе всех.
Очень нравится игра актера (вот не помню, что за актер) в нашем фильме "д'Артаньян и три мушкетера", хоть и переврали поддлинный роман А.Дюма. Очень соответствует моим представлениям об этом герое.
В колонках играет:
Lacrimosa - Die Schreie sind verstummt
LI 3.9.25