• Авторизация


Ensamkeit 01-05-2005 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Lonelyness is my only guest..."
Gorky Park "Two Candles"

Одиноко... почему-то именно сегодня... просто очередное обострение ощущения себя одиноким и сопутствующие размышения на эту тему.
Раньше я здешний лирушный виртуал считал лишь некоторой проекцией моей реальной действительности. Теперь получается, что нет. Если даже и так, то это противоречит всем представлениям (куда там до строгих математических определений) о проекции. Здесь у меня жизнь куда полнее. Здесь я не одинок. Вот те парадокс: проекция имеет бОльшую размерность, чем нечто проецируемое. И вроде бы эти два мирка так тесно соприкасаются, а какие они разные. И, наверное, я в каждом из них очень разный.
Виден контраст между этими мирами. В реальности я не чувствую такого обилия друзей. Почему-то на лире мне есть о чем поговрить, а в жизни не о чем. Потому со мной никто и не хочет общаться. Кому-нибудь позвонить? Так я просто чувствую, что мой звонок особо не порадует того, кому звоню... и как чувствую вопрос с другого конца провода: "чО звонишь?"... вряд ли кого я порадую...отпадает всякое желание звонить. в принципе, банально и ясно, как божий день, что ты никому не нужен в этом мире, особенно со своими проблемами, и каждый день ты с этим засыпаешь и просыпаешься, но бывает, когда это ощущаешь в полной мере. Сегодня я это и ощущаю...
А что делать, я пока и ума не приложу... как менять себя, с чего начинать и в каком направлении двигаться? Каков ориентир? Каков идеал? К чему стремиться?
В колонках играет: Legenda - Where The Devils Dance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
нда..
что сказать..печальная и совсем не редкая действительность.
Тут так у многих.
И всем хочется меняться. В принципе, это хорошо наверное..
Только грустно.....
Знаешь, методом стремлений и попыток, проб и ошибок.
Мммм...прочитала, и так грустно стало.....не могу сказать, чтоу меня тоже самое....но я поимаю, что такое чувствовать себя одиноким, потому что лет 5 назад меня постоянно использоваи,а потом бросали....это тоже не приятная ситуация....знаешь, наверно себя менять уже поздно, ты уже сформировался...так же как и твой хараткер и все такое.....хм, странно, не знаю, что и сказать...возможно все не так и плохо.....
Димка! когда у тебя такое настроение - звони мне! ты ж знаешь, что я БУДУ рада!:)

я вот думала недавно на эту тему... ты один из немногих парней, с кем мне по настоящему легко и просто общаться и всегда хочется говорить... и есть о чем:)
так что хватит деприть:)
будет скучно/грустно - звони:)
Dimonius91929631 02-05-2005-16:41 удалить
Ночная_Волчица, спасиб тебе. буду теперь знать :)
В колонках играет: Astral Projection - 1,000,000 Years From Today

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну ты ж знаешь, что у меня нет причин врать тебе:)
Dimonius91929631 02-05-2005-17:14 удалить
basketgirl, я даже не знаю, что тебе ответить. :( спасибо за поддержку
В колонках играет: Astral Projection - 1,000,000 Years From Today

LI 3.9.25
Dimonius91929631 02-05-2005-17:14 удалить
Атос_во_тьме, да, к сожалдению, метод тыка - самый практичный метод... :)
В колонках играет: Astral Projection - 1,000,000 Years From Today

LI 3.9.25
самое главно не грустить, а то мне передается это....
зря ты так о себе...
а меняться - может ине стоит, если тебе не хочется самому...
А вообще - главное не думать, что о тебе подумают как-то не так, а просто действовать:) по-моему это и есть первый шаг:):)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ensamkeit | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»