Христос Воскресе!
Со светлым праздником Воскресения.
ЗЫ: Прости меня, Господи, что я сегодня:
1) Вынес мусор
2) пропылесосил
3) собираюсь писать главу к диплому
В колонках играет: The Offspring - Vultures
и меня за то что я проснулась поздно ночью была в клубе и день просидела в интернете : )
С праздником
ПЫСЫ: яйца твои на картинке? (я имею ввиду не то, что первым придет те на ум)
Aridia, ага! :) первым на ум пришло то, что надо ;) ибо:
1) их АЖ 3 штуки
2) так разрисовывать - можно и от щикотки помереть :)))))
В колонках играет: Legenda - Melancholy