• Авторизация


Христос Воскресе! 01-05-2005 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Христос Воскресе!
Со светлым праздником Воскресения.
ЗЫ: Прости меня, Господи, что я сегодня:
1) Вынес мусор
2) пропылесосил
3) собираюсь писать главу к диплому
В колонках играет: The Offspring - Vultures

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Бог мой! Когда ж ты все успел-то?
Aridia 01-05-2005-07:23 удалить
и меня за то что я проснулась поздно ночью была в клубе и день просидела в интернете : )
С праздником
ПЫСЫ: яйца твои на картинке? (я имею ввиду не то, что первым придет те на ум)
Dimonius91929631 01-05-2005-09:14 удалить
Aridia, ага! :) первым на ум пришло то, что надо ;) ибо:
1) их АЖ 3 штуки
2) так разрисовывать - можно и от щикотки помереть :)))))
В колонках играет: Legenda - Melancholy

LI 3.9.25
Dimonius91929631 01-05-2005-09:16 удалить
Неспящая_в_инете, :) а вот утром встал и успел
В колонках играет: Legenda - Melancholy

LI 3.9.25
Aridia 01-05-2005-09:19 удалить
Dimonius91929631, тебе виднее : )
воистину!
с праздником:)
вот:) я и бы с удовольствием убралась:) но семья не дала:(


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Христос Воскресе! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»