Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Dimonius91929631
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
и вообще, наверное, завтра я не поеду ни в какой
30-04-2005 18:04
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
и вообще, наверное, завтра я не поеду ни в какой клуб. ну все в баню!
В колонках играет:
Neuropsyntist - Virtual Machine
LI 3.9.25
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (6):
Prelest
30-04-2005-18:14
удалить
неужто погода так испортила настроение? )))ъ
извиняюсь, что занимаюсь хренью, но не составит труда проголосовать
http://www.redstarv.ru/concurs/list.php?page=9
Гусаревич Г.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Dimonius91929631
30-04-2005-18:19
удалить
Prelest,
:) не, погода хорошая! не погода испортила настрой, просто расхотелось... :)
Проголосовал. :)
В колонках играет:
Neuropsyntist - Virtual Machine
LI 3.9.25
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Prelest
01-05-2005-04:00
удалить
Dimonius91929631,
по идее пониманию. Порой неделю к чему-то готовишься, готовишься, а в день Х желание напрочь пропадает(((
мда
за голоЕсование спасибо, не сможешь еще кому-нибудь ссылочку кинуть? потяутя))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Взгляд_в_никуда
05-05-2005-07:29
удалить
ясно всё:)
ну да и - не шибко того и стоит:) Скорпион явно стал хуже за год...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Dimonius91929631
05-05-2005-15:29
удалить
Взгляд_в_никуда,
ну не знаю... мне бы просто поколбаситься. главное для меня в клубе - это музыка. чтобы попсу всякую не гоняли.
LI 3.9.25
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Взгляд_в_никуда
09-05-2005-07:00
удалить
Dimonius91929631,
музыка в гараже неплохая:) я вот хочу теперь Placebo посетить:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (6):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник и вообще, наверное, завтра я не поеду ни в какой | Dimonius91929631 - в тихом омуте |
Лента друзей Dimonius91929631
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»