• Авторизация


и вообще, наверное, завтра я не поеду ни в какой 30-04-2005 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и вообще, наверное, завтра я не поеду ни в какой клуб. ну все в баню!
В колонках играет: Neuropsyntist - Virtual Machine

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Prelest 30-04-2005-18:14 удалить
неужто погода так испортила настроение? )))ъ

извиняюсь, что занимаюсь хренью, но не составит труда проголосовать http://www.redstarv.ru/concurs/list.php?page=9 Гусаревич Г.
Dimonius91929631 30-04-2005-18:19 удалить
Prelest, :) не, погода хорошая! не погода испортила настрой, просто расхотелось... :)
Проголосовал. :)
В колонках играет: Neuropsyntist - Virtual Machine

LI 3.9.25
Prelest 01-05-2005-04:00 удалить
Dimonius91929631, по идее пониманию. Порой неделю к чему-то готовишься, готовишься, а в день Х желание напрочь пропадает(((
мда

за голоЕсование спасибо, не сможешь еще кому-нибудь ссылочку кинуть? потяутя))
ясно всё:)
ну да и - не шибко того и стоит:) Скорпион явно стал хуже за год...
Dimonius91929631 05-05-2005-15:29 удалить
Взгляд_в_никуда, ну не знаю... мне бы просто поколбаситься. главное для меня в клубе - это музыка. чтобы попсу всякую не гоняли.

LI 3.9.25
Dimonius91929631, музыка в гараже неплохая:) я вот хочу теперь Placebo посетить:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и вообще, наверное, завтра я не поеду ни в какой | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»