• Авторизация


тайфун 30-04-2005 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вечером пришел тайфун. красота. гроза, ливень. единственное, за что болит душа - так это не шибко хорошо залепленная крыша. протекать будет малость. хренова.
В колонках играет: Neuropsyntist - Virtual Machine

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
классная погодка была:) я даже гуляла как раз в это время:) когда все началось:) ЗДОРОВО было, только холодно очень! а вот небо - офигительнейшее:)
Dimonius91929631 02-05-2005-16:41 удалить
Ночная_Волчица, красиво. нее...сейчас холодно не бывает... сейчас прохладно может быть. а мне вот нравится такой "холод". :)
В колонках играет: Astral Projection - 1,000,000 Years From Today

LI 3.9.25
не! было именно ХОЛОДНО!!!! я стояла в подъезде и жутко замерзла! думала,ч то окочурюсь:D
красиво было вечером...
но я вот уходить собиралась, потому радости промокнуть по дороге не было:):)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тайфун | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»