вечером пришел тайфун. красота. гроза, ливень. единственное, за что болит душа - так это не шибко хорошо залепленная крыша. протекать будет малость. хренова.
В колонках играет: Neuropsyntist - Virtual Machine
Ночная_Волчица, красиво. нее...сейчас холодно не бывает... сейчас прохладно может быть. а мне вот нравится такой "холод". :)
В колонках играет: Astral Projection - 1,000,000 Years From Today