• Авторизация


каков день 30-04-2005 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в целом день какой-то вялый и на нервах.
утро вполне ничего так выдалось, хоть и не выспался. в 9 часов у меня забной. остался один зуб заделать. анестезии врач мне вколол нормально, что чуть ли не пол-лица отмерло, причем часа так на 4. заб заделал, осталось только выдрать криво растущий зуб, но они не рвут, т.к. у них на это лицензии нет. после зубника с замороженным ртом полазил по магазинам. купил пену для бритья, дезодорант. потом заскочил в ТЦ узнать для Лехи по части компа. Интересная конторка, компы тоже "интересные"... но какие-то у меня "смутные сомнения".
Дома после приезда вышел на огород, копать... как-то вяло дело пошло... сломал вилы, починил, малость покопал, послал все на х. вернулся домой, поспал, поел, и опять пошел... уже бодрее, но все равно не хотелось.
Вялый такой сегодня день.
В колонках играет: Neuropsyntist - Virtual Machine

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
нифига ж себе - ВЯЛЫЙ!!!! столько всего! куча событий!!!!:)
Dimonius91929631 02-05-2005-17:13 удалить
Ночная_Волчица, ну, вялый - это я по своему состоянию сужу... а дела можно делать и в вялом состоянии, только не факт, что они могут получиться на все 100 :)
В колонках играет: Astral Projection - 1,000,000 Years From Today

LI 3.9.25
ну да:) ты прав:) и все-таки день был очень перегружен событиями на мой взгляд:)
активно:):):)
где зубки лечим?:)
Dimonius91929631 05-05-2005-15:29 удалить
Взгляд_в_никуда, зубки? в 9-й поликлинике (на Русской) есть частная поликлиника "Самсон". Я, в принципе, доволен, да и цены не такие дикие.

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ясно:):) буду знать;) спасибо:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник каков день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»