в целом день какой-то вялый и на нервах.
утро вполне ничего так выдалось, хоть и не выспался. в 9 часов у меня забной. остался один зуб заделать. анестезии врач мне вколол нормально, что чуть ли не пол-лица отмерло, причем часа так на 4. заб заделал, осталось только выдрать криво растущий зуб, но они не рвут, т.к. у них на это лицензии нет. после зубника с замороженным ртом полазил по магазинам. купил пену для бритья, дезодорант. потом заскочил в ТЦ узнать для Лехи по части компа. Интересная конторка, компы тоже "интересные"... но какие-то у меня "смутные сомнения".
Дома после приезда вышел на огород, копать... как-то вяло дело пошло... сломал вилы, починил, малость покопал, послал все на х. вернулся домой, поспал, поел, и опять пошел... уже бодрее, но все равно не хотелось.
Вялый такой сегодня день.
В колонках играет:
Neuropsyntist - Virtual Machine
LI 3.9.25