• Авторизация


спам веселит порой 30-04-2005 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


спам веселит порой:
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ну почему мне такой спам никогда не приходит?:)
Dimonius91929631 02-05-2005-17:13 удалить
Ночная_Волчица, а ты внимательнее смотри :) мне как-то реклама приходила "доставим икру в офис" :)... почему именно в офис??? в офисе больше делать нечего, как жрать эту игру! :)
В колонках играет: Astral Projection - 1,000,000 Years From Today

LI 3.9.25
класс!!!!! я бы от черной не октазалась:) хоть на дом:)

а я просто удаляю весь спам еще на серваке:)
Dimonius91929631 05-05-2005-15:28 удалить
Взгляд_в_никуда, аха, там была еще ссылка на всякие прикольные картинки с Путиным.

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спам веселит порой | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»