вчера дали мне пригласительный флаер в "Скорпион" на 1-е мая на тусу "Коси и забивай". Даже думал сходить, но как домой добираться буду, я не представляю...разве что до 6 утра там торчать... даже переночевать не у кого... народ разъехался по домам. херова. гы, вот так вот жить в загородном доме :).
да, никуда я, наерное, ене поеду... огород копать буду

В колонках играет:
Astral Projection - Liquid Sun
LI 3.9.25