• Авторизация


выходные 29-04-2005 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера дали мне пригласительный флаер в "Скорпион" на 1-е мая на тусу "Коси и забивай". Даже думал сходить, но как домой добираться буду, я не представляю...разве что до 6 утра там торчать... даже переночевать не у кого... народ разъехался по домам. херова. гы, вот так вот жить в загородном доме :).
да, никуда я, наерное, ене поеду... огород копать буду
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Prelest 29-04-2005-17:31 удалить
езжай
пухни там до 6, но езжай
Dimonius91929631 30-04-2005-18:05 удалить
Prelest, что-т уже не хочу.
В колонках играет: Neuropsyntist - Virtual Machine

LI 3.9.25
это тож дело:) огород в смысле:D
Dimonius91929631 02-05-2005-17:13 удалить
Ночная_Волчица, да уж... :)
В колонках играет: Astral Projection - 1,000,000 Years From Today

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выходные | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»