• Авторизация


паровозная кора 29-04-2005 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на работе все пучком вроде. только запарился я восстанавливать постоянно слетающую акцессовскую БД. Пока перелопачиваю старую под вновь создаваемую прогу. Прогу эту пока оставил, а занимаюсь отчетами и формами, которые будут вызываться из проги. вот мелко-мягкие косяки вылезают.
на тренировке отпахался! не ожидал я такого взрыва энергии.
назад ехал на электричке. как всегда, на тихоокеанской. народу было ОЧЕНЬ много: все едут домой на выходные, а электричка чуть ли не полкрая объезжает: Владивосток, Артем, Кипарисово, Партизанск, Находка, Тихоокеанск. Машинист, как часто в этой электричке, приколист попался. Частенько с такой прикльной бодренькой интонацией объявляет... ситуйшн: электрон уже почти битком, остановка "Вторая речка", где всегда куча народу набивается... минут 10 тромбовались (для электрички стлко стоять вроде как недопустимо). КОЕ КАК запихнулся народ... селедкам в бочке, наверное, просторнее. И тут машинист сказанул: "Всем удобно? Поехали" :) Вагон от смеха задрожал. Кстати, хочу отметить, что в такой давке народ вовсе не озлобленый, даже наоборот, самые коры мочатся в таких давках.
В колонках играет: Astral Projection - Aurora Borealis

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
СУПЕР!!! я смеялась:) обожаю такие корки:)
Dimonius91929631 02-05-2005-17:14 удалить
Ночная_Волчица, да это тот самый веселый машинист. еще когда остановки объявляли машинисты (сейчас врубают типа записанный женский голос, говорящий остановки) мне рассказывали, как он коры мочил: что-то там объявляет и говорит мол "следующая остановка Аэропорт... нет, стоп, мы уже проехали Аэропорт, следующая остановка..." какая-то там... или еще тоже было: "осторожно, двери закрываются. кто не успел, тот опоздал" :D
В колонках играет: Astral Projection - 1,000,000 Years From Today

LI 3.9.25
СУПЕР!!!!!!!!!!!
а читал у меня - тоже корка! на нашем 17 маршруте был "Веселый_Автобус". так водитель тоже в микроон объвлял остановки и добавля: "а на втором этаже вы можете выпить прохладительные напитки и попеть караоке!"
я сама в этом автобусе каталась и была свидетелем так сказать:)
весело:)
но я вот как-то всё равно терпеть не могу давку:(:( вечно мне по ногам прогуляются:(
Dimonius91929631 04-05-2005-16:34 удалить
Взгляд_в_никуда, ну там была такая давка, что особо не разгуляешься, разве то по головам :)
В колонках играет: Astral Projection - Auorora Borealis (Deedra remix)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 05-05-2005-15:32 удалить
Ночная_Волчица, веселый водила! видать объелся колес для успокоения нервов :)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, оооо.... тогда ещё хуже:(...
он так каждый раз базарит:) видимо постоянно торчит на герани:)
Dimonius91929631 16-05-2005-18:54 удалить
Ночная_Волчица, а может еще на чем торчит :)
В колонках играет: Astral Projection - 3*"Let There be Light"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
:) вот мои подружки как-то раз пятку смастрячили из мяты:D
Dimonius91929631 16-05-2005-19:07 удалить
Ночная_Волчица, а из зеленого чая не пробовали? ;)
В колонках играет: Astral Projection - 9*"Virtual Booster"*2000*Goa Trance*

LI 3.9.25
Dimonius91929631, я им посоветую от вашего имени:D


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник паровозная кора | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»