на работе все пучком вроде. только запарился я восстанавливать постоянно слетающую акцессовскую БД. Пока перелопачиваю старую под вновь создаваемую прогу. Прогу эту пока оставил, а занимаюсь отчетами и формами, которые будут вызываться из проги. вот мелко-мягкие косяки вылезают.
на тренировке отпахался! не ожидал я такого взрыва энергии.
назад ехал на электричке. как всегда, на тихоокеанской. народу было ОЧЕНЬ много: все едут домой на выходные, а электричка чуть ли не полкрая объезжает: Владивосток, Артем, Кипарисово, Партизанск, Находка, Тихоокеанск. Машинист, как часто в этой электричке, приколист попался. Частенько с такой прикльной бодренькой интонацией объявляет... ситуйшн: электрон уже почти битком, остановка "Вторая речка", где всегда куча народу набивается... минут 10 тромбовались (для электрички стлко стоять вроде как недопустимо). КОЕ КАК запихнулся народ... селедкам в бочке, наверное, просторнее. И тут машинист сказанул: "Всем удобно? Поехали" :) Вагон от смеха задрожал. Кстати, хочу отметить, что в такой давке народ вовсе не озлобленый, даже наоборот, самые коры мочатся в таких давках.
В колонках играет:
Astral Projection - Aurora Borealis
LI 3.9.25