"The spice extends life... the spice expands consciousness... the spice is vital to space travel... travel without moving" (c) ... эт я так... :) из "dancing galaxy" (хотя сама фраза эта, да и, пожалуй, сам сэмпл, взята, по-моему из фильма "Dune")
А день сегодня выдался очень энергичным! Вышел утром, погодка - просто супер! Давно я такого красивого и насыщеннго синевой неба не видел. Еще и луну видно. Солнце ярко светило, будто его кто-то помыл. Да вообще, утром такой свежак, будто кто-то ВСЕ помыл: небо, солнце, луну, свежую ярко-зеленую травку, асфальт... и даже воздух.
..еще и сон был рульным!
В колонках играет:
Astral Projection - Dancing Galaxy (On a Mission Mix)
LI 3.9.25