• Авторизация


офигительное утро 29-04-2005 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"The spice extends life... the spice expands consciousness... the spice is vital to space travel... travel without moving" (c) ... эт я так... :) из "dancing galaxy" (хотя сама фраза эта, да и, пожалуй, сам сэмпл, взята, по-моему из фильма "Dune")
А день сегодня выдался очень энергичным! Вышел утром, погодка - просто супер! Давно я такого красивого и насыщеннго синевой неба не видел. Еще и луну видно. Солнце ярко светило, будто его кто-то помыл. Да вообще, утром такой свежак, будто кто-то ВСЕ помыл: небо, солнце, луну, свежую ярко-зеленую травку, асфальт... и даже воздух.
..еще и сон был рульным!
В колонках играет: Astral Projection - Dancing Galaxy (On a Mission Mix)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
да.... как проснусь - так и даже радует всё вокруг как-то:)
наконец-то весна в городе:):)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник офигительное утро | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»