на работе все четко. дела пошли. поработал до двенадцати, а потом к 12 часам потопал в универ - сегодня собрание дипломников, разъясняли сколько стоит диплом (ах, как звучит! на первом курсе надо было говорить, сколько он стоит

). сдал денги, сдал зачетку, получил обходной лист... вот же геморрой! столько всего обойти надо!
после вернулся на работу и продолжил деятельность.
после работы забег в Горьковскую библиотеку (типа по пути) для отметки в моем обходняке, чтоу меня нет долгов. меня с этой целью отправили в их другой филиал на Светланской. Ну и ладно. В другой раз. Я на паровоз торопился.
Погодка сегоджня вечером очень теплая - я в футболке шел. Только хреново, что сильный ветер пыль метет.
В колонках играет:
Madbit - psymbiosis
LI 3.9.25