• Авторизация


дела 28-04-2005 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на работе все четко. дела пошли. поработал до двенадцати, а потом к 12 часам потопал в универ - сегодня собрание дипломников, разъясняли сколько стоит диплом (ах, как звучит! на первом курсе надо было говорить, сколько он стоит ). сдал денги, сдал зачетку, получил обходной лист... вот же геморрой! столько всего обойти надо!
после вернулся на работу и продолжил деятельность.
после работы забег в Горьковскую библиотеку (типа по пути) для отметки в моем обходняке, чтоу меня нет долгов. меня с этой целью отправили в их другой филиал на Светланской. Ну и ладно. В другой раз. Я на паровоз торопился.
Погодка сегоджня вечером очень теплая - я в футболке шел. Только хреново, что сильный ветер пыль метет.
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
СУПЕР!!!!
рада. что у тебя всё с работой наладилось:):):)
Dimonius91929631 04-05-2005-16:34 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо :)
В колонках играет: Astral Projection - Auorora Borealis (Deedra remix)

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дела | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»