утро.
опять это утро мне чем-то понравилось. так тепло и свежо. хорошо.
по пути на работу в электричке около меня встала девушка. оч симпотичная. от же млин, :D я натурально от ее присутствия рядом начал возбуждаться (дезодорант у нее чтоли такой

)... даже руки спереди сложил, держа ранец в руках :D
В колонках играет:
Madbit - psymbiosis
LI 3.9.25