• Авторизация


"утренний стояк" 28-04-2005 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


утро.
опять это утро мне чем-то понравилось. так тепло и свежо. хорошо.
по пути на работу в электричке около меня встала девушка. оч симпотичная. от же млин, :D я натурально от ее присутствия рядом начал возбуждаться (дезодорант у нее чтоли такой )... даже руки спереди сложил, держа ранец в руках :D
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
suok3 28-04-2005-16:48 удалить
ух ты , и такое бывает??:) Весна:)Гармоны.......
Dimonius91929631 29-04-2005-16:32 удалить
suok3, бывает, и не только весной... когда бодрячок и настроение хорошее :)
В колонках играет: Astral Projection - Kabalah

LI 3.9.25
ну так надо былои познакомиться с девушкой;)
Dimonius91929631 04-05-2005-16:34 удалить
Взгляд_в_никуда, да как-то времени было мало... еще и утро, голова слабо работает :)
В колонках играет: Astral Projection - Auorora Borealis (Deedra remix)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, да... с утрами и у меня проблемы:(


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "утренний стояк" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»