• Авторизация


Ыгра в буквЫ 27-04-2005 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очередная "игра".
Правила:
1) Получаем в комментах букву.
2) Пишем 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением - у себя в дневнике вместе с инструкцией.

Дали мне букву "Л"

1) Лес. Люблю лес. Люблю гулять по нему в одиночестве. Есть в лесу какая-то сила. Огромная сила! Он зовет и манит и таит в себе опасности, он добр и гостепреимен, но оттуда можно и не вернуться. Попадая в лес, попадаешь словно в сказку из детства.
2) Лужи. Люблю смотреть в лужи. Занятно смотреть на отражающиеся облака. Видел как птицы взлетают над лужами, а в отражении она будто проваливается под землю... если долго смотреть на отражение в луже, то начинает казаться, то это не лужа, а окно в другой мир, перевернутый и расположенный по другую сторону... в нем все то же самое, но все наоборот... "Зазеркалье".
3) Лень. Главный враг! Но враг не ножами, мечами, рапирами и пистолетами, а умелый льстец со всякими добряками.
4) Любовь. :). ...кроме сладкой боли ничего... никогда не удавалось насладиться ею.
5) Летать. Хочу уметь летать. Очень люблю летать во сне. Очень люблю летать на самолетах. Люблю самолеты. Даже могу насладиться виртуальным полетом.
6) Луна. До сих пор не могу объяснить, почему, часто просыпаясь ночью, открываю глаза и вижу что в окно ярко светит полная луна... именно в этот момент, когда она светит на меня... Часто смотрю на луну. Представляю, как бы выглядела Земля с поверхности Луны.
7) Лесть. Штука, конечно, гадкая. Но куда без нее? ;) Дипломатичность...
8) Ласка. :D Люблю, когда я и когда меня. Хоть и было это у меня крайне и, пожалуй, патологически радко, но почему-то некоторые девушки воспринимали это с моей стороны, как приставания :). Ну, скажем в таких ситуациях так, что я не против, но и не настаиваю... в случае обоюдного согласия все само разрулится :).
9) Лидер. Никогда не считал себя лидером. Но, объективно, в прошлом приходилось быть таковым и не путем выборов и назначений, а, скажем так, "естественным" лидером. К сожалению, прошли те золотые времена.
10) Лавры. Очень уж я честолюбив. Предпочту славу и почет деньгам. Люблю аромат лавровых листьев.
В колонках играет: Astral Projection - Enlightened Evolution

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
интересно было почитать:):)
надо почаще такие вот "соцопросы устраивать":)
Dimonius91929631 04-05-2005-16:34 удалить
Взгляд_в_никуда, хорошо бы :)
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun (Star X remix)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, будем стараться;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ыгра в буквЫ | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»