И ещё одна игра.
1. Заказываете у меня ЦВЕТ.
2. Я называю некий цвет.
3. Вы пишете четыре ассоциации с этим ЦВЕТОМ, а именно:
a) Связанную с детством
b) Связанную с чувствами
c) Связанную с природой
d) Связанную с чем/кем угодно по желанию.
4. Выкладываете свои ассоциации в дневнике вместе с этой инструкцией.
ФИОЛЕТОВЫЙ
1) Насчет детства тяжело сказать... ну, фиолетовый цвет ассоциировался с чем-то экзотическим, волшебным. Любил восточные сказки (арабские) и как-то мне казалось что все там волшебное.
2) Чувства. Ну, какой-то неземной цвет, есть что-то романтическое... цвет, в который частично окрашивается небо во время заката. Опять-таки, что-то волшебное...
3) Природа. НЕБО, небо и еще раз небо... ощущение свежести, прохлады и свободы.
4) Ассоциации об экзотических странах. Воспоминания детства о восточных странах, различные фотографии... цвет напоминает о романтике путешествий, ожидание чего-то необычного. Цвет не холодный не теплый, а что-то среднее, "прохладный"... от него веет свободой, свежестью и прохладой. Фиолетовый - действительно, один из моих любимых цветов... только не ярко-фиолетовый, а темный... особенно хорош в сочетании с черным.
В колонках играет:
Astral Projection - Techno Terror
LI 3.9.25