тренировка после работы тоже не особо порадовала. какой-то упадок сил. пытался бороться с надвигающейся депрой, но только замыкался в себе.
кстати, куча мыслей была, которые бы неплохо сюда запостить, но я совсем забыл то, что думал тогда :).
короче,

. В электроне вообще откинулся на стенку и спал.
В колонках играет:
Astral Projection - Trance Dance
LI 3.9.25