• Авторизация


тренировка 27-04-2005 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тренировка после работы тоже не особо порадовала. какой-то упадок сил. пытался бороться с надвигающейся депрой, но только замыкался в себе.
кстати, куча мыслей была, которые бы неплохо сюда запостить, но я совсем забыл то, что думал тогда :).
короче, . В электроне вообще откинулся на стенку и спал.
В колонках играет: Astral Projection - Trance Dance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
да... какой-то тяжёлый день выдался...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тренировка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»