• Авторизация


работа 27-04-2005 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...после выяснений с зачеткой, пошел на работу. Благо, не далеко. Что-то какое-то нездоровое предчувствие было, когда шел на работу. Просто не хотелось идти.
В общем не хочу копаться во всех этих тонкостях взаимоотношений... все как-то скрыто и можно только все едва лишь улавливать. Как-то все натянуто. Никогда я себя в такой мере не чувствовал инородным телом, чужим... какой-то чувствовался напряг.
И еще мне что-то началось казаться, что с окончанием испытательного срока в начале мая, закончится вообще моя работа... будто дело начинает пахнуть увольнением... как-то не задалась эта неделя...не хочу всего тут расписывать, все причины, почуму я так думаю - неприятно. Просто фиксирую сам факт.
Уходил с работы в отвратительном настроении. Только Оксане в холле улыбнулся и согрела меня ее ответная улыбка. ОЧЕНЬ приятная девушка.
В колонках играет: Astral Projection - Searching For UFOs

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Дим... ну что ты...
не загадывай ты так раньше времени!
думаю. всё у тебя хорошо будет:):)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник работа | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»