• Авторизация


на тему зачетки 27-04-2005 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


по плану с утра требовалось разобраться с моим незакрытым последним семестром в зачетке. У меня просто времени не было закрыть ее после сдачи всего - просто чтобы поставили "роспись Зорро" и печать. Завтра будет собрание дипломников и что-то типа нужна зачетка... так вот, х.з. надо ли чтобы она была закрыта. Вот сегодня я и начал суетиться. Сначала сгонял к Т.К. По пути заскочил в лабу, рассказал про свои нововведения в проге. Потом помчался в универ. Бля, как давно я там не был... почти уже чужое место становится, к сожалению! А СКОЛЬКО ТАМ КРАСЯВЫХ ДЕВЧОНОК!!! Давно я такого не видел!!! :) Короче, можно завтра и с незакрытой зачеткой приходить.
В колонках играет: Astral Projection - Another World

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
весь в суете;)
ах.... скорей бы уже мне до диплома дожить....:)
Dimonius91929631 05-05-2005-15:28 удалить
Взгляд_в_никуда, эт так тебе, наверное, кажется ;). я уже "ностальгирую" иногда по прошедшим годам в универе.

LI 3.9.25
Dimonius91929631, не... я хочу: свою работу и СВОИ деньги...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на тему зачетки | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»