по плану с утра требовалось разобраться с моим незакрытым последним семестром в зачетке. У меня просто времени не было закрыть ее после сдачи всего - просто чтобы поставили "роспись Зорро" и печать. Завтра будет собрание дипломников и что-то типа нужна зачетка... так вот, х.з. надо ли чтобы она была закрыта. Вот сегодня я и начал суетиться. Сначала сгонял к Т.К. По пути заскочил в лабу, рассказал про свои нововведения в проге. Потом помчался в универ. Бля, как давно я там не был... почти уже чужое место становится, к сожалению! А СКОЛЬКО ТАМ КРАСЯВЫХ ДЕВЧОНОК!!! Давно я такого не видел!!! :) Короче, можно завтра и с незакрытой зачеткой приходить.
В колонках играет:
Astral Projection - Another World
LI 3.9.25