Исходное сообщение Dr_CaroL: спать меньше не пробовал? ;)
это для того, чтобы избавиться от всяких бредовых желаний? :) от недосыпания точно наступит общая фригидность и импотенция :D
неее, спать надо. ;)
В колонках играет: Astral Projection - Utopia [Concept Remix]
Dimonius91929631, что это ты сразу об импотенции вспомнил? %)
Влечение к знаниям - оно именно влечение, сезонное, наверное. Хотя если ты на самом деле хочешь учиться, то отсутствие времени не помеха. "Было бы желание" (с)
YaVsegdaVezde, ну насчет "было бы желание"... тут можно посмотреть, что за желание... желания бывают здоровые и не здоровые :). Нездоровые, имхо, - это, когда ночи напролет без сна сидишь и штудируешь книги лишь от того, что ХОЧЕШЬ что-то знать. А у меня пока вроде не так все запущено, хотя никто от этого не застрахован. Чтобы знания успаивались, также необходим здоровый и нормальный сон :).
В колонках играет: Astral Projection - Aqua Line Spirit