• Авторизация


есть влечение к знаниям, но нет времени для 25-04-2005 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


есть влечение к знаниям, но нет времени для удовлетворения этого влечения... :(
В колонках играет: Сектор Газа - План

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
miracle_in_me 25-04-2005-17:02 удалить
А у нас все наоборот - есть время, но нет ни влечения ни желания...
=)
Dr_CaroL 25-04-2005-17:04 удалить
спать меньше не пробовал? ;)
Dimonius91929631 25-04-2005-17:11 удалить
Исходное сообщение Dr_CaroL: спать меньше не пробовал? ;)

это для того, чтобы избавиться от всяких бредовых желаний? :) от недосыпания точно наступит общая фригидность и импотенция :D
неее, спать надо. ;)
В колонках играет: Astral Projection - Utopia [Concept Remix]

LI 3.9.25
Dimonius91929631 25-04-2005-17:11 удалить
Исходное сообщение miracle_in_me: А у нас все наоборот - есть время, но нет ни влечения ни желания...
=)

хорошо вам :)
хотя все относительно и с какой стороны посмотреть :)
В колонках играет: Astral Projection - Utopia [Concept Remix]

LI 3.9.25
Dr_CaroL 25-04-2005-18:35 удалить
Dimonius91929631, просто чуть меньше спать, чтоб оставалось чуть болше времени ;) а фригидность в молодости менее всего грозит от недосыпа :))
YaVsegdaVezde 25-04-2005-19:51 удалить
Dimonius91929631, что это ты сразу об импотенции вспомнил? %)
Влечение к знаниям - оно именно влечение, сезонное, наверное. Хотя если ты на самом деле хочешь учиться, то отсутствие времени не помеха. "Было бы желание" (с)
Scape_Goat 25-04-2005-23:47 удалить
ни того ни другого
Dimonius91929631 27-04-2005-16:00 удалить
Scape_Goat, и такое порой случается :) косим, да забиваем!
В колонках играет: Astral Projection - Aqua Line Spirit

LI 3.9.25
Dimonius91929631 27-04-2005-16:00 удалить
YaVsegdaVezde, ну насчет "было бы желание"... тут можно посмотреть, что за желание... желания бывают здоровые и не здоровые :). Нездоровые, имхо, - это, когда ночи напролет без сна сидишь и штудируешь книги лишь от того, что ХОЧЕШЬ что-то знать. А у меня пока вроде не так все запущено, хотя никто от этого не застрахован. Чтобы знания успаивались, также необходим здоровый и нормальный сон :).
В колонках играет: Astral Projection - Aqua Line Spirit

LI 3.9.25
Dimonius91929631 27-04-2005-16:00 удалить
Dr_CaroL, ну не знаю... у меня от недосыпа полнейшая апатия :)
В колонках играет: Astral Projection - Still On Mars

LI 3.9.25


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник есть влечение к знаниям, но нет времени для | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»