• Авторизация


лог 25-04-2005 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



  • Привет, очаровательная Маня_из_Влада! Хотел добавить комменты в фотоальбум, но так и не дождался окончания "строительных работ" на сервере.

  • Выражена симпатия. Если подписано, отправим в ответ, если нет (что интереснее), то методом пристрелки будем выяснять :).

  • Звезданули еще одной белой звездой!

В колонках играет: Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
классный отчетик такой...=)
только вот последний смайлик...Диим..хватит....)
Так ты фотки видел? Если да, то коменты можешь отправить мне в личку.
YaVsegdaVezde 26-04-2005-12:10 удалить
А симпатия-то от кого? )))
Dimonius91929631 27-04-2005-15:59 удалить
есть человечек тут. недавно на днях пришла. кстати и тебе спасибо :)

В колонках играет: Astral Projection - Mahadeva '99

LI 3.9.25
Dimonius91929631 27-04-2005-16:00 удалить
basketgirl, :)
В колонках играет: Astral Projection - Mahadeva '99

LI 3.9.25
я тебе говорю, была б где-то поблизости к тебе, откусила б нос....)
Dimonius91929631 29-04-2005-16:32 удалить
basketgirl, зачем нос откусывать-то? :) эт жешь кошмар будет :)
В колонках играет: Purple and Ronan - Tiger Punch

LI 3.9.25
что это у нас за аватарка такая ? =)
аааа..не нравится , что нос? :) могу другое что-нить
Dimonius91929631 30-04-2005-18:05 удалить
basketgirl, так любишь что-нибудь откусывать? :) или это только для меня такой эксклюзив?
В колонках играет: Neuropsyntist - Virtual Machine

LI 3.9.25
Хехех....=) скажу по секрету.... эксклюзиив...=)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лог | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»