• Авторизация


а завтра к стоматологу. опять придется с работы 25-04-2005 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а завтра к стоматологу. опять придется с работы уходить раньше, что не может не сказываться на моей зарплате... вот такой вот я скряга :)
еще хреново, что выходит облочик-с с визитом в лабу, надо как-то переносить на другой день... ацтой! :(
В колонках играет: Mylene Farmer - Tristana

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
да... проблематично всегда лечиться - везде чем-то жертвовать ради этого приходится....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а завтра к стоматологу. опять придется с работы | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»